| Карта сайта

Новости

24.04.2007 Москвичи теперь будут беречь воду
По информации “КДО”, в 2007 году во всех московских домах будут установлены счетчики воды. Подробнее...

16.04.2007Cтуденты-архитекторы будут готовить объекты к саммиту ШОС
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель рассмотрел на совещании ход строительства имиджевых объектов в Екатеринбурге к проведению в 2009 году саммита ШОС. Подробнее...

Интересные статьи :

Современные технологии и гидромассажные мини спа бассейны

Маленькие помощники в большом деле строительства и ремонта.

Немного о дюбелях

Цветовые особенности лепнины из гипса

Как и когда появился гипсокартон

Интеллектуальные здания – взгляд в будущее

С чего начинались дома будущего

Хотите строить дом?

Вы затеяли ремонт?

Выбор стиля. Или ремонт в рамках

Подбираем обои

Сроки проведения ремонтных работ

Если вы решили доверить проведение ремонтных работ специалистам, то обязательно обговорите сроки выполнения работ. Это необходимо даже с точки зрения психологии. Вы должны быть эмоционально готовы к тому, что ваша квартира на определенный срок превратится в строительную площадку. Также зная сроки окончания проводимых ремонтных работ, сколько времени уйдет на перепланировку, внутреннюю отделку комнат и т. д., вы сможете спланировать ремонт и согласовать его с вашими планами и планами вашей семьи.

Для начала ремонтных работ необходимо учитывать время года. Понятно, что не стоит планировать замену крыши зимой, установку окон, когда на улице ливень и т. д. Выбирайте наиболее благоприятный сезон для ремонта. С другой стороны, в не сезон рабочие, строители менее заняты, поэтому проведут ремонтные работы в вашей квартире в более короткие сроки, да и стоимость, выполняемых работ, будет ниже.

Помните, чем больше объем работы, тем дольше будут производиться ремонтные работы. Ряд строительных и отделочных работ проводятся в строго определенном порядке и не допускают объединения. Торопясь выполнить работы, если поджимают сроки, специалист может допустить оплошность, а устранение её будет означать дополнительные финансовые затраты. Поэтому, оговаривая сроки выполнения ремонтных работ, необходимо сделать прибавку не непредвиденные ситуации.


Яндекс цитирования

© 2007. Срубы. Все права защищены.